8 (985) 152 16 66

Обратный звонок

с 10:00 до 22:00 (Мск)

без выходных

Новости

Когда лучше покупать шубы-летом или зимой?

19.05.2017

Когда лучше покупать шубу - летом или зимой?
Обзор: Как раз по этой причине, делая покупку меха в "неподходящий" сезон можно сэкономить, самое меньше треть от зимней цены изделия. Именно летняя 30%-50% скидка - является признаком хорошего магазина, именно к таким и относиться Меховой Магазин Магнат!

  Современная народная мудрость гласит, что летом нужно готовить не только сани, но и шубу. Летом меха покупают реже, соответственно, цена на шубы гораздо ниже. Правда, это не касается сомнительных меховых салонов, круглый год объявляющих большие скидки и торгующих товаром не пойми какого качества. Имеются в виду меховые магазины, работающие честно и дорожащие своей репутацией, а таких, к счастью, немало.
 Ты уже мечтательно задумалась о том, с чем носить норковую шубу, но не торопись, вернись на землю! Итак, о колебании цен на мех. Дороже всего шубы стоят в самый сезон, то есть примерно с октября и по февраль.Это время самых больших продаж и самых высоких цен. А вот начиная с весны шубы берут довольно редко, и это при том, что как раз "не в сезон" покупать меховые изделия (не только шубы, но и шапки) гораздо выгоднее для вашего кошелька.
 Кроме межсезонья, есть еще одна причина значительного снижения цен на мех - осенью и зимой продавцы шуб зарабатывают основную часть своей годовой прибыли. Поэтому в жаркий сезон меховщики могут позволить себе без особого убытка продавать шубы и шапки практически по цене производителя. Тем более, что через несколько месяцев начнется новый шубный сезон, и продавцы торопятся сбыть "прошлогодние" шубы, чтобы получить капитал на закупку нового меха.
 Как раз по этой причине, делая покупку меха в "неподходящий" сезон можно сэкономить, самое меньше треть от зимней цены изделия. Именно летняя 30% скидка - является признаком хорошего магазина, а январские скидки до 80% - это откровенное жульничество. 
 Если вы опасаетесь, что зимой продали самое лучшее, а летом вам подсунут то, что никому не понравилось, то зря - как правило, в меховых магазинах запасы товара пополняются регулярно, поэтому в смысле качества и ассортимента разница между зимним и летним сезонами невелика. Да и меховая мода, в отличие от "матерчатой" меняется очень медленно, и то что было в моде в прошлом году, точно будут носить и в следующем.
 И напоследок о том, как покупать шубы за границей. В отличие от нас, "там" летом как раз самый горячий сезон, когда туристы, получив отпуск, приезжают помимо прочего и за новой шубой, так что ни о каких настоящих скидках не может быть и речи. Разве что наткнетесь на скидку "70%", но что это такое на самом деле, вы уже знаете. Так что не ведитесь на этот обман. Не тяните с покупкой шубы до зимы, берите мех летом, и будет вам счастье!

Рекордно холодный День Победы в Москве

09.05.2017

Москва. Рекордно холодный День Победы в Москве не следует связывать с глобальным потеплением - все объясняется затоком холодного воздуха из Арктики в тылу циклона, заявил "Интерфаксу" директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"Каким бы большим городом ни была наша столица, город Москва, связывать низкие температуры накануне с глобальным потеплением или глобальным похолоданием не нужно, это за пределами науки. Похолодание связано с атмосферными процессами - влиянием южного циклона и затоком очень холодных воздушных масс с севера", - сказал Вильфанд агентству в среду.

По его словам, сильный дождь и мокрый снег, которые отмечались в Москве в последние дни, также объясняются просто: фронтальный раздел - зона столкновения теплого и холодного воздуха - проходил как раз через территорию Центрального федерального округа. В местах таких столкновений часто проходят осадки.

"Все очень переживают в связи с холодом, и метеорологам тоже некомфортно. Мы ничего не можем здесь поделать, предотвратить не можем, но зато можем это предсказать", - сказал Вильфанд.

Метеоролог напомнил, что минувший День Победы в Москве был самым холодным за всю историю метеонаблюдений - с 1879 года. По его словам, никогда ранее за последние 130 лет дневные температуры 9 мая не опускались ниже +5,0 градусов. Между тем, 9 мая в Москве отмечались температуры от +3,6 до +4,6.

Кроме того, 8 мая Москву накрыл сильный снегопад.

Как отличить натуральную шубу от искусственной

20.04.2017

Сейчас на рынке появилось много поддельных шуб, отличить которые от натуральных визуально и наощупь бывает непросто. Есть несколько несложных способов, которые позволяют покупательнице понять, перед ней искусственный мех или натуральный.

Жертва шубного мошенника в Башкортостане написала заявление в полицию

02.04.2017

07 апреля 2017 года в г. Бийске неизвестно лицо обманным путем продало жительницу города искусственную шубу под видом натуральных. Женщина написала заявление о мошенничестве.